CL2A20-ST
Номер запчасти
CL2A20-ST
Классификация продуктов
Текущее регулирование/управление
Производитель
SimpleChips
Описание
IC CURRENT REGULATOR 15% SOT223
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5
Количество
Цены
Общая стоимость
5
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
20mA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223
Функция
Current Regulator
Точность
±15%
Метод зондирования
High/Low-Side
Напряжение - Вход
6V ~ 250V
Корпус
SOT-223
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC CURRENT SOURCE 6% TO92-3
Texas Instruments
IC CURRENT SOURCE 6% 8SOIC
IC CURRENT SOURCE 2% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 1% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 6% TO46-3
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Diodes Incorporated
IC CURRENT MIRROR SM8
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC