REF200AU/2K5
Номер запчасти
REF200AU/2K5
Классификация продуктов
Текущее регулирование/управление
Производитель
Texas Instruments
Описание
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура
-25°C ~ 85°C
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Метод зондирования
Функция
Current Mirror, Current Sink/Source
Точность
±0.25%
Напряжение - Вход
2.5V ~ 40V
Ток - Выход
100µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC CURRENT SOURCE 6% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 6% 8SOIC
IC CURRENT SOURCE 2% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 1% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 6% TO46-3
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Diodes Incorporated
IC CURRENT MIRROR SM8
IC CURRENT MONITOR 0.5% SOT23-5