MCP25055-I/SL
Numéro de pièce
MCP25055-I/SL
Description
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
En stock
base.lang_mini : 114
Quantité
Prix
Prix total
114
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence d'horloge
25 MHz
Boîtier
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Caractéristiques
ADC, EEPROM, POR, PWM
Courant - Source/Puits de Sortie
25mA
Interface
CAN (1-Wire)
Les derniers produits
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP