MCP25020-E/SL
Numéro de pièce
MCP25020-E/SL
Classification des produits
Extensions d'E/S
Fabricant
Microchip Technology
Description
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 1
1
Tension d'alimentation
4.5V ~ 5.5V
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Push-Pull
Type de montage
Surface Mount
Fréquence d'horloge
25 MHz
Programmable
Verified
Boîtier
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
14-SOIC
Nombre d'E/S
8
Interface
CAN V2.0b
Sortie d'Interruption
No
Courant - Source/Puits de Sortie
25mA
Caractéristiques
EEPROM, POR, PWM
Les derniers produits
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP