CL1A20-ST
Numéro de pièce
CL1A20-ST
Classification des produits
Réglementation/Gestion actuelle
Fabricant
SimpleChips
Description
IC CURRENT REGULATOR 15% SOT223
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 5
Quantité
Prix
Prix total
5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
20mA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223
Fonction
Current Regulator
Précision
±15%
Méthode de détection
High/Low-Side
Tension d'entrée
6V ~ 250V
Boîtier
SOT-223
Les derniers produits
Texas Instruments
IC CURRENT SOURCE 6% TO92-3
Texas Instruments
IC CURRENT SOURCE 6% 8SOIC
IC CURRENT SOURCE 2% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 1% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 6% TO46-3
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Diodes Incorporated
IC CURRENT MIRROR SM8
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC