REF200AU/2K5
Numéro de pièce
REF200AU/2K5
Classification des produits
Réglementation/Gestion actuelle
Fabricant
Texas Instruments
Description
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Méthode de détection
Fonction
Current Mirror, Current Sink/Source
Précision
±0.25%
Tension d'entrée
2.5V ~ 40V
Courant - Sortie
100µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC CURRENT SOURCE 6% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 6% 8SOIC
IC CURRENT SOURCE 2% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 1% TO92-3
IC CURRENT SOURCE 6% TO46-3
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Diodes Incorporated
IC CURRENT MIRROR SM8
IC CURRENT MONITOR 0.5% SOT23-5