ZXTR1135PD8-13
零件编号:
ZXTR1135PD8-13
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
IC REG LINEAR 5V/13V PWRDI5060-8
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-55°C ~ 125°C (TJ)
稳压器数量
2
封装 / 外壳
8-PowerTDFN
电流 - 输出
50mA, 50mA
电压 - 输入(最大值)
100V
供应商器件封装
PowerDI5060-8 (Type B)
电压 - 输出(最小值/固定值)
5V, 13V
电流 - 静态电流 (Iq)
780 µA
电源抑制比
57dB (100Hz), 45dB (100Hz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3