TCR3DG31,LF
零件编号:
TCR3DG31,LF
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Toshiba Semiconductor and Storage
描述:
IC REG LINEAR 3.1V 300MA 4-WCSPE
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电源抑制比
70dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.1V
封装 / 外壳
4-XFBGA, CSPBGA
最大压降
0.235V @ 300mA
供应商器件封装
4-WCSPE (0.65x0.65)
保护特性
Inrush Current, Over Current, Over Temperature
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3