TCR15AGADJ,LF
零件编号:
TCR15AGADJ,LF
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Toshiba Semiconductor and Storage
描述:
IC REG LIN POS ADJ 1.5A 6-WCSPF
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
输出类型
Adjustable
电流 - 输出
1.5A
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
40 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
电压 - 最大输出
3.6V
电压 - 输出(最小值/固定值)
0.6V
封装 / 外壳
6-XFBGA, WLCSP
最大压降
0.216V @ 1.5A
电源抑制比
95dB (1kHz)
供应商器件封装
6-WCSPF (0.80x1.2)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3