RQ5RW45AA-TR-FE
零件编号:
RQ5RW45AA-TR-FE
描述:
IC REG LINEAR 4.5V 50MA SC-82AB
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
50mA
电压 - 输入(最大值)
8V
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.5V
最大压降
0.04V @ 1mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3