RP173K331D-TR
零件编号:
RP173K331D-TR
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA DFN
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
4-UDFN Exposed Pad
最大压降
1.05V @ 150mA
电流 - 静态电流 (Iq)
3.7 µA
保护特性
Over Current, Reverse Current
供应商器件封装
DFN(PL)1010-4
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3