RN5RZ54BA-TR-FE
零件编号:
RN5RZ54BA-TR-FE
描述:
IC REG LINEAR 5.4V 100MA SOT23-5
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
100mA
SOT-23-5
电流 - 静态电流 (Iq)
40 µA
电压 - 输入(最大值)
8V
保护特性
Over Current
电源抑制比
55dB (1kHz)
最大压降
0.3V @ 60mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
5.4V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3