RH5RL39AA-T1-FE
零件编号:
RH5RL39AA-T1-FE
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.9V 50MA SOT89-3
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C
封装 / 外壳
TO-243AA
供应商器件封装
SOT-89-3
电压 - 输入(最大值)
10V
电流 - 输出
50mA
保护特性
Over Current, Short Circuit
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.9V
最大压降
0.045V @ 1mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3