RD5RW27BA-TR-FE
零件编号:
RD5RW27BA-TR-FE
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 2.7V 50MA SC-82AB
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 4000
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
50mA
电压 - 输入(最大值)
8V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.7V
封装 / 外壳
SC-82A, SOT-343
保护特性
Over Current
供应商器件封装
SC-82AB
电流 - 静态电流 (Iq)
3 µA
最大压降
0.075V @ 1mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3