R1524S033H-E2-KE
零件编号:
R1524S033H-E2-KE
描述:
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-HSOP-E
库存
base.lang_mini : 1000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
36V
封装 / 外壳
8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装
8-HSOP-E
电流 - 静态电流 (Iq)
6.5 µA
最大压降
2V @ 200mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3