R1524N085B-TR-FE
零件编号:
R1524N085B-TR-FE
描述:
IC REG LINEAR 8.5V 200MA SOT23-5
库存
base.lang_mini : 3000
电流 - 输出
200mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输入(最大值)
36V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
8.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
6.8 µA
最大压降
1.2V @ 200mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3