R1517J501E-T1-FE
零件编号:
R1517J501E-T1-FE
描述:
IC REG LIN 5V 500MA TO252-5-P2
库存
base.lang_mini : 3000
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 输出(最小值/固定值)
5V
电压 - 最大输出
电流 - 输出
500mA
电压 - 输入(最大值)
36V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
控制特性
Enable, Soft Start
封装 / 外壳
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
电流 - 静态电流 (Iq)
36 µA
最大压降
0.62V @ 500mA
供应商器件封装
TO-252-5-P2
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3