R1514S090B-E2-FE
零件编号:
R1514S090B-E2-FE
描述:
IC REG LINEAR 9V 150MA 6-HSOP-J
库存
base.lang_mini : 1000
工作温度
-40°C ~ 105°C
电流 - 输出
150mA
电流 - 静态电流 (Iq)
20 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
9V
电压 - 输入(最大值)
36V
封装 / 外壳
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
最大压降
0.35V @ 20mA
供应商器件封装
6-HSOP-J
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3