R1501S110B-E2-FE
零件编号:
R1501S110B-E2-FE
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 11V 1A 6-HSOP-J
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 1000
工作温度
-40°C ~ 105°C
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
1A
电压 - 输入(最大值)
24V
电流 - 静态电流 (Iq)
160 µA
电源抑制比
50dB (1kHz)
封装 / 外壳
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
电压 - 输出(最小值/固定值)
11V
供应商器件封装
6-HSOP-J
最大压降
0.775V @ 1A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3