NJM2388F33
零件编号:
NJM2388F33
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220F-4
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Through Hole
电压 - 输入(最大值)
35V
电流 - 静态电流 (Iq)
5 mA
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电源抑制比
67dB (120Hz)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
最大压降
0.5V @ 500mA
封装 / 外壳
TO-220-4 Full Pack
供应商器件封装
TO-220F-4
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3