MAX8877EZK18+T
零件编号:
MAX8877EZK18+T
描述:
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
6.5V
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
电流 - 静态电流 (Iq)
180 µA
电流 - 最大供电
100 µA
最大压降
0.165V @ 150mA (Typ)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3