MAX8510ETA28+T
零件编号:
MAX8510ETA28+T
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 120MA 8TDFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2500
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 输出
120mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
控制特性
Shutdown
电流 - 静态电流 (Iq)
90 µA
封装 / 外壳
8-WFDFN Exposed Pad
供应商器件封装
8-TDFN-EP (2x2)
最大压降
0.135V @ 120mA (Typ)
电源抑制比
78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3