MAX1976ETT100+
零件编号:
MAX1976ETT100+
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
描述:
IC REG LINEAR 1V 300MA 6-TDFN-EP
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 213
数量
价格
总价
213
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
300mA
电压 - 输入(最大值)
3.6V
控制特性
Enable, Reset
电压 - 输出(最小值/固定值)
1V
电源抑制比
70dB (1kHz)
电流 - 静态电流 (Iq)
140 µA
封装 / 外壳
6-WDFN Exposed Pad
供应商器件封装
6-TDFN-EP (3x3)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3