FAN1585AT15
零件编号:
FAN1585AT15
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Fairchild Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 5A TO220-3
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 950
数量
价格
总价
950
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
封装 / 外壳
TO-220-3
工作温度
0°C ~ 125°C (TJ)
供应商器件封装
TO-220-3
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
5A
电源抑制比
72dB (120Hz)
电压 - 输入(最大值)
18V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
最大压降
1.3V @ 5A
电流 - 静态电流 (Iq)
13 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3