BU33TA2WNVX-TR
零件编号:
BU33TA2WNVX-TR
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ROHM Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 3.3V SSON004X1216
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电源抑制比
65dB (1kHz)
电流 - 静态电流 (Iq)
95 µA
最大压降
0.6V @ 200mA
供应商器件封装
SSON004X1216
封装 / 外壳
4-UDFN Exposed Pad
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3