BH34M0AWHFV-TR
零件编号:
BH34M0AWHFV-TR
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ROHM Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 3.4V 300MA 6-HVSOF
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电源抑制比
60dB (1kHz)
电流 - 静态电流 (Iq)
95 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.4V
封装 / 外壳
6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
供应商器件封装
6-HVSOF
最大压降
0.09V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3