BD33C0AWHFP-CTR
零件编号:
BD33C0AWHFP-CTR
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ROHM Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A HRP-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
保护特性
Over Current, Over Temperature
等级
Automotive
电源抑制比
55dB (120Hz)
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
电流 - 最大供电
2.5 mA
认证
AEC-Q100
最大压降
0.5V @ 500mA
电压 - 输入(最大值)
26.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
2.5 mA
供应商器件封装
HRP-5
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3