AP7315DQ-28W5-7
零件编号:
AP7315DQ-28W5-7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT-25
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
电流 - 静态电流 (Iq)
60 µA
电流 - 输出
150mA
等级
Automotive
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输入(最大值)
5.25V
保护特性
Over Current, Short Circuit
认证
AEC-Q100
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
电流 - 最大供电
100 µA
电源抑制比
75dB (1kHz)
供应商器件封装
SOT-25
最大压降
0.29V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3