XC6201P502PR-G
Номер запчасти
XC6201P502PR-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LINEAR 5V 200MA SOT89
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Корпус
TO-243AA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Выход
200mA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
Функции защиты
Over Current
Ток - Покой (Iq)
6 µA
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 200mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3