XC6201P282MR-G
Номер запчасти
XC6201P282MR-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LIN 2.8V 250MA SOT-25-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Корпус
SC-74A, SOT-753
Ток - Выход
250mA
Функции защиты
Over Current
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 200mA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25-5
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3