W25B40VSNIG
Номер запчасти
W25B40VSNIG
Классификация продуктов
Память
Производитель
Winbond Electronics
Описание
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Программируемый
Not Verified
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Тип памяти
Non-Volatile
Интерфейс памяти
SPI
Объем памяти
4Mbit
Организация памяти
512K x 8
Напряжение питания
2.7V ~ 3.6V
Тактовая частота
40 MHz