TS80C51RA24
Номер запчасти
TS80C51RA24
Классификация продуктов
Микроконтроллеры
Производитель
Altera
Описание
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
Пакет
Tray
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Поставщик Устройство Корпус
Программируемый
Not Verified
Размер ядра
8-Bit
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Преобразователи данных
Корпус
44-QFP
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Количество входов/выходов
32
Размер оперативной памяти
512 x 8
Периферийные устройства
WDT
Скорость
24MHz