TS5204CQ33 RFG
Номер запчасти
TS5204CQ33 RFG
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Taiwan Semiconductor Corporation
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6-DFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
80mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Управляющие функции
Current Limit
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 80mA
Корпус
6-VDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (2x2)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (100Hz)
Ток - Питание (Макс.)
3.1 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3