TPS74501PDRVR
Номер запчасти
TPS74501PDRVR
Описание
IC REG LIN POS ADJ 500MA 6-WSON
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Тип вывода
Adjustable
Ток - Выход
500mA
Ток - Покой (Iq)
35 µA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Enable, Power Good
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
6-WSON (2x2)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.55V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)
Падение напряжения (макс.)
0.88V @ 500mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3