TCR3DF31,LM(CT
Номер запчасти
TCR3DF31,LM(CT
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Toshiba Semiconductor and Storage
Описание
IC REG LINEAR 3.1V 300MA SMV
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Поставщик Устройство Корпус
SMV
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.1V
Падение напряжения (макс.)
0.27V @ 300mA
Функции защиты
Inrush Current, Over Current, Over Temperature
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3