TCR2LF085,LM(CT
Номер запчасти
TCR2LF085,LM(CT
Описание
IC REG LINEAR 0.85V 200MA SMV
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Ток - Выход
200mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Поставщик Устройство Корпус
SMV
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.85V
Падение напряжения (макс.)
1.58V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3