TCR2EF36,LM(CT
Номер запчасти
TCR2EF36,LM(CT
Описание
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SMV
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
200mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Поставщик Устройство Корпус
SMV
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
73dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3