TCR2EE41,LM(CT
Номер запчасти
TCR2EE41,LM(CT
Описание
IC REG LINEAR 4.1V 200MA ESV
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 4000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.1V
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 150mA
Корпус
SOT-553
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
73dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
ESV
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3