TCR2EE145,LM(CT
Номер запчасти
TCR2EE145,LM(CT
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Toshiba Semiconductor and Storage
Описание
IC REG LINEAR 1.45V 200MA ESV
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Функции защиты
Over Current
Корпус
SOT-553
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
73dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
ESV
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.45V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3