TCR15AG10,LF
Номер запчасти
TCR15AG10,LF
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Toshiba Semiconductor and Storage
Описание
IC REG LINEAR 1V 1.5A 6-WCSPF
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1V
Корпус
6-XFBGA, WLCSP
Падение напряжения (макс.)
0.228V @ 1.5A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
95dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
6-WCSPF (0.80x1.2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3