TAR5S16U(TE85L,F)
Номер запчасти
TAR5S16U(TE85L,F)
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Toshiba Semiconductor and Storage
Описание
IC REG LINEAR 1.6V 200MA UFV
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
15V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.6V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Ток - Питание (Макс.)
850 µA
Корпус
6-SMD (5 Leads), Flat Leads
Поставщик Устройство Корпус
UFV
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3