SC1566IM-1.8TRT
Номер запчасти
SC1566IM-1.8TRT
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263
Ток - Выход
3A
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
35 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Поставщик Устройство Корпус
TO-263
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 3A
Ток - Питание (Макс.)
1.75 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3