SC1566I5M2.5TRT
Номер запчасти
SC1566I5M2.5TRT
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-5
Obsolete
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
3A
Корпус
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Покой (Iq)
35 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-263-5
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 3A
Ток - Питание (Макс.)
1.75 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3