SC1565IST18TRT
Номер запчасти
SC1565IST18TRT
Описание
IC REG LIN 1.8V 1.5A SOT-223-3
Obsolete
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Ток - Покой (Iq)
35 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
1.75 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3