SC1563ISK3.3TRT
Номер запчасти
SC1563ISK3.3TRT
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Semtech Corporation
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
500mA
Ток - Покой (Iq)
2 µA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 500mA
Ток - Питание (Макс.)
150 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3