RT9018B-18GSP
Номер запчасти
RT9018B-18GSP
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Richtek USA Inc.
Описание
IC REG LIN POS ADJ 3A 8-SOP-EP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип вывода
Adjustable (Fixed)
Ток - Выход
3A
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Enable, Power Good
Ток - Покой (Iq)
1.2 mA
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.8V (1.8V)
Падение напряжения (макс.)
0.35V @ 3A
Поставщик Устройство Корпус
8-SOP-EP
Напряжение - Выходное (Макс)
5.15V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3