RQ5RW28BA-TR-FE
Номер запчасти
RQ5RW28BA-TR-FE
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 50MA SC-82AB
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
50mA
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.06V @ 1mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3