RP200K351D-TR
Номер запчасти
RP200K351D-TR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 3.5V 300MA DFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Покой (Iq)
4 µA
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.5V
Функции защиты
Over Current
Корпус
6-XFDFN
Падение напряжения (макс.)
0.35V @ 300mA
Поставщик Устройство Корпус
DFN(PL)1212-6
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3