RP173K331D-TR
Номер запчасти
RP173K331D-TR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 150MA DFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
4-UDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
1.05V @ 150mA
Ток - Покой (Iq)
3.7 µA
Функции защиты
Over Current, Reverse Current
Поставщик Устройство Корпус
DFN(PL)1010-4
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3