RP171N501D-TR-FE
Номер запчасти
RP171N501D-TR-FE
Описание
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Падение напряжения (макс.)
0.75V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3